Премиум подарки для самых притязательных

29 ноября 2021
У каждого из брендов есть особая ниша — подарки для тех, у кого есть все. Это товары, производству которых уделено невероятное количество времени: ведь все от дизайна, функциональности, наполнения до качества используемых материалов должно соответствовать непревзойденному уровню.
Производители художественных товаров соревнуются каждый год за то, кто же выпустит самый ультимативный и эффектный набор. Предлагаем прогуляться с нами по музею самых необычных и волшебных подарков, о которых мечтает каждый художник.

Все что нужно

фото 1.jpg

Вот он, тот самый легендарный набор.
Karlbox — это коллаборация немецкого бренда Faber–Castell и легенды мира моды Карла Лагерфельда. В эстетичном ящике из бука вы найдёте 350 любимых материалов великого модельера на любой вкус от акварельных карандашей до сухой пастели.

Подарочный набор брашпенов

фото 2.jpg

Pitt Artists Pen Brush – это универсальный инструмент, которым удобно и рисовать и писать, экспериментируя со смешиванием цветов и толщиной линий благодаря наконечнику в форме кисти и пигментным чернилам внутри. В этой коробке благородного зеленого цвета собрана вся палитра пигментных брашпенов от Faber Castell.

Набор акварели Rembrandt

фото 3.jpeg

В такой долгожданный и теплый праздник хочется подарить что-то особенное ну и, конечно, красивое :)
Этот набор профессиональной акварели можно назвать по-настоящему уникальным! В нем собраны все необходимые материалы для акварельной живописи, а керамическая палитра упакована лично ее изготовителем и упаковочные бумажки не повторяются.

Набор сухой пастели

фото 4.jpeg

Идеальное сочетание цвета и мягкости в сухой пастели от Sennelier. Каждый мелок – это пигмент профессионального качества и удовольствие от мягкого и плотного нанесения материала на бумагу.

Прикоснуться к прекрасному

фото 5.jpeg

Самый впечатляющий набор масляных красок и инструментов в мире. Он выпущен в честь 350-летия памяти великого Рембрандта ван Рейна и 120-летия бренда Royal Talens. Внутри — все самые необходимые материалы для работы масляными красками в любых техниках, а самое главное – полная палитра из 120 цветов масла Rembrandt.
Полагаем, что такой набор стал бы самым желанным подарком для всех художников, рисующих масляными красками.

Набор акварели Schmincke Wheel Josef Horadam

3.jpg

Уникальный коллекционный набор акварели Schmincke в металлическом кейсе из анодированного алюминия, который раскрывается подобно цветку, открывая доступ к 12 цветам немецкой акварели. 

Поделиться:


Каталог