Идеи подарков до 2000 рублей

29 ноября 2021
Совсем скоро наступит долгожданный и самый волшебный праздник года.
Пусть лето и осень пролетели совсем незаметно, но давайте попробуем запомнить эту зиму и сделать ее по-настоящему особенной.
Времени на предновогодние хлопоты остается совсем немного. А сколько подарков нужно еще успеть подготовить.
Мы поможем!
В этой подборке собраны идеи подарков до 2000₽ для художников и творческих людей.

Акварельные карандаши

фото 1.jpeg

Акварельные карандаши идеальны для быстрого скетчинга и прорисовки деталей. Рисуйте ими как обычными цветными карандашами или добавьте немного воды, чтобы получить красивый эффект акварельных красок.

Цанговый карандаш

фото 2.jpeg

Этот удобный, практичный и надежный инструмент популярен у инженеров, архитекторов, картографов, художников и студентов.
Грифели, которые при желании полностью прячутся внутри карандаша, можно точить, а значит регулировать их толщину и сохранность.

Спиртовые маркеры

фото 3.jpeg

Спиртовые маркеры для скетчинга и зарисовок – незаменимый инструмент для многих художников и дизайнеров интерьеров. Начать можно с базового набора, например из основных или серых оттенков, чтобы освоить технику, попробовать основные сюжеты и понять, каких ещё цветов не хватает.

Настоящая петербургскость

фото 4.jpeg

Этот уникальный набор акрила станет приятным подарком для тех, кто не равнодушен к Петербургу.
Палитру оттенков мы создавали путем смешивания различных комбинаций высококачественных акриловых красок и теплых чувств связанных с этим прекрасным городом. Цвета помогут идеально передать атмосферу Санкт-Петербурга во всех его красках.

Пастельные карандаши

фото 5.jpeg

Мягкая, бархатистая пастель в карандаше — это Derwent Pastel Pencils.
С ними процесс рисования становится наслаждением. Идеально подойдут для прорисовки мелких деталей в работах.

Брашпены

фото 6.jpeg

Pitt Artists Pen Brush – это универсальный инструмент, которым удобно и рисовать и писать, экспериментируя со смешиванием цветов и толщиной линий благодаря наконечнику в форме кисти и пигментным чернилам внутри.

Поделиться:


Каталог